Новосибирская область

Можно ли добиться выдачи долга по зп после увольнения, если трудоустройство было НЕ официальным. ( на руках есть трудовой договор) - вопрос №1231657

Ответы

Как, по-вашему, сочетаются фразы «трудоустойство было не официальным» и «на руках есть трудовой договор»? Если есть ТД, то в соответствии с его условиями подавайте в суд заявление о выплате зарплаты.