Санкт-Петербург

Здравствуйте! Работаю воспитателем в детском саду. Родители хотят установить видео камеру в группе. Правомерно ли это и не нарушаются ли мои - вопрос №1232200

права?

Ответы

     Какие ваши права? Права детей превыше всего. Если вы работаете честно, бояться нечего, а если пьёте в уголке кофе, а дети брошены на сквозняке, например, то придётся определятся.