Многие (почти все, даже те, кто меня недолюбливает) говорят, что я красивая, умная, добрая, веселая, но почему-то мужчины (которые кажутся мне достаточно умными) не проявляют ко мне никакого внимания - вопрос №1232327

(кроме как смотреть в упор), не говоря уже про инициативу в отношениях. Вопрос: Мне всё на себя брать, или все-таки не стоит — лучше ждать сказочного самодостаточного принца?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леонида. Можно и подождать, но, долго ли ждать готовы? А можно выбрать эксперта, разобраться в том, почему они только смотрят на Вас. Возможно они видя Вашу красоту теряют попросту дар речи. И соответственно начнете формировать и развивать отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Леонида. Пусть не обидятся мужчины, но многие из них боятся умных и красивых женщин. Такая женщина знает чего она хочет, независима и целеустремленная. Мужчины рискуют быть отвергнутыми. Принимайте комплименты, общайтесь с приятными людьми. Вы встретите своего долгожданного принца. Обязательно встретите. Слушайте свое сердце.
Леонида. В свое время я «придумал» простой прием, как посмотреть на себя со стороны, чтобы понять, что отталкивает потенциального партнера. Попросите кого-то из своих подруг, снять Вас на камеру, когда Вы не подозреваете об этом. Иногда этого вполне достаточно, чтобы понять, что происходит. Как верно заметила Оксана — иногда у нас такое выражение лица, что подойти боязно. Более глубокие личностные проблемы мы можем проработать на консультации. Обращайтесь.