Меня зовут Дима мне 40лет 5 дней как расстался с любимой девушкой,как мне побыстрей ее забыть и начать встречаться с другими,а то сейчас совсем нет желания с кем то другим встречаться заранее спасибо - вопрос №1232533

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Вы хотите поскорее забыть любимую девушку, потому, что.эти воспоминания о любимом человеке мешают Вам продолжать дальше встречаться с другими девушками? Я Вас правильно понял?
Существуют определённые техники, которые позволяют легче пережить разрыв.

Удачи и МУДРОСТИ Вам!

С Уважением, Константин.
Доброе утро. Дмитрий, ответ на ваш вопрос «как мне побыстрей ее забыть»
Ответ. Для этого вам стоит:
а)«перерезать психоэмоциональную пуповину», которая вас связывает с ушедшей девушкой,
б)создать «психоэмоциональную прослойку» между собой и ушедшей девушкой.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам