Продал машину и я в полной.....не могу даже выйти из дома. - вопрос №1232640

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Вы привязаны к ней… Замену для вас морально найти сложно, но можно... Определите в связи  с чем вы оказались в полной… Далее найдётся выход из ситуации. Всего хорошего!
Здравствуйте, Михаил.
То что происходит у Вас называется растворение в объекте… То есть Вы слишком связались со своей машиной.Я Вас прекрасно понимаю, потому как машина, для мужчины  - это не транспорт, средство передвижения, а гораздо большее —  Это его СВОБОДА, это его пространство, Неприкосновенность, и угол, где он может побыть с самим собой, собраться с мыслями, умчаться, что называется «на край света».
Вам Важно в  этой ситуации сепарироваться, то есть отделиться. По сути Вы свыклись с ней, Ваш образ жизни был подчинён тому ритму и тем действиям, которые были связаны с Вашей машиной. Но вот Вы продали, и внутри осталась некая пустота, как будто — большую часть Вас Вы передали куда то. «А теперь, что я делать буду???» Необходимо выработать новую линию поведения, но в начале осознать, что то, что Вы на данном этапе без машины не такое уж и полное… В этом есть и несомненно плюсы.Подумайте над этим. Со временем Вы войдёте в данный ритм.