Доброе утро! Моя ситуация очень обычная дляменя, я снова рассталась с моим очередным парнем! Вчера он не ответил на звонок, т.к. был в другой компании. В начале наших отношении, он всегда звонил, - вопрос №1232647

писал, дарил цветы, общались почти два месяца. Что может быть со мной не так. Я девушка с приятной внешностью. Он при деньгах и старше меня на 14 лет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ищите причину перемены в отношении. Делайте выводы, о том что стало не так. Найдите способ поговорить. Всего хорошего!
Ув.Адия, вы пишете о своей ситуации, как об обычной для Вас.Но не указываете свой возраст.И род вашей занятости.Потому что если ваш 18 лет, то -это возраст, когда встречаются и расстаются  , не создавая долгих отношений.Это время проб и ошибок. Кроме того, надо знать, кто инициатор расставаний, и кто провокатор разрывов. Сам факт.что парень старше на 14 лет и сначала красиво ухаживал, потом оставил может говорить как о Вашей, так и его проблеме.Может этот парень ищет легких отношений. Но может быть Вы чем-то спровоцировали его уход. для выяснения истинных причин, Вам нужна приватная консультация в чате с выбранным специалистом.Всего Вам доброго.

Шендерова Елена