доброе утро! всю ночь снились родственники.и все как бы на меня злые,бурчат что я не делаю как они хотят..например бывшая свекровь на кухне предлагает пошить мне платье,хочет что бы я выбрала белое ил - вопрос №1232751

черно(мне от нее вообще ничего не надо!!.. все в доме умерших деда и бабушки(живет брат) происходит… в гостевой как бы помогаю накрыть стол, на диване много кружек с водой я с одной надпила, а в шкафу с сервизами нахожу коробку шоколадных конфет(мои любимые) и это для меня же оставили дедушка и бабушка! и прячу коробку в свой шкаф с бельем… там же я выбираю трусы… взяла светло-голубые никак одеть не могу, спешу потому что в дверях уже тети с мужьями пришли..(все бурчат опять же на меня что я не живу как хотят)… мне так обидно что все чего то злые наменя… но тут я вижу страничку в инете любимого(он с другой счас)… там надпись с 4 слов (точно не помню ее примерно… две души-...)подумала эта сентиментальность на него не похожа совсем же..!!! как прочла чуть слёзы не пошли стало так больно и стыдно что я обидела его… спасибо,!

Лучший ответ по мнению автора

сегодня был 9 ленный день, то есть с одной стороны показаны все ваши проблемы, которые в вас накопились, с другой совсем плохой сон не сбудется, это просто ваши страхи, психологические напряженности… например, ваши отношения с родней, видно что больное место, хотя дедушка и бабушка поддерживают, то есть поддержка и связь с Родом есть… бывшая свекровь как-то влияла на вас, возможно её мнение оставило в вас впечатление причем черно-белый образ, надо отпустить и забыть… ваши эмоции «от нее ничего не надо» выдают, что она вас обидела и вы её не отпустили нормально, на неё негатив остался…  родня бурчит — ваши страхи что вас не примут, что живете не так, что вас не одобряют и не поддерживают… ну и страх, что любимый счастлив с другой… слезы это накопившиеся эмоции усталости, боли, разрядка во сне произошла
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашем сне образы недовольных родственников и сообщение любимого — взаимосвязаны. Трактовка может быть такой — чтобы стать счастливой в личной жизни нужно оградить себя от вмешательства родственников в Ваши дела.