РОНО и нотариус - вопрос №123293

Здравствуйте! Продаем 1 к.кв.(собственники двое несовершеннолетних детей), покупаем 2 к.кв. Агент говорит, что необходимо посетить нотариуса и нам с мужем и продавцам квартиры для сбора документов для РОНО. Так ли это и какие документы необходимо оформить у нотариуса?

Ответы

Для продажи 1 комнатной вам необходимо разрешение органа опеки и попечительства, а для покупки двушки нужно знать кто является собственником, оттуда и будет ясно по какому пути вам нужно идти. Для полной информации пишите в личку.