Здравствуйте,моему парню 22.Мы вместе уже полтора года.В начале наших отношений,он был милым,хорошим.Говорил постоянно,что любит меня,что я самая... - вопрос №1233811

любимая у него и т.п.А как мы стали жить вместе, он изменился.Он стал ужасным, грубым, бесчувственным.Он стал говорить, какая я плохая, что я его постоянно вывожу из себя.Он постоянно доводит меня до слёз, оскорбляет, материт меня, в любой момент может послать на ***, перестал уделять мне внимание.Перестал говорить, что любит меня, не целует, не обнимает.Стал регистрироваться на сайтах знакомств, вечно смотрит на других девушек.А если я посмотрю на кого либо, то начинается скандал.Он всегда первый начинает ссору.Я стараюсь не ругаться с ним, лишний раз промолчу где нибудь.Ещё когда ругаемся, он говорит, я тебе сейчас с ноги по лицу дам или я тебя ударю.Когда у него нет настроения он срывает его на мне.Он просит прощения у меня, только тогда когда я его прошу об этом.Он начинает даже с ровного места психовать.Если я например, не так пошла, или то что я его поцеловала и обняла.Он никогда не чувствует за собой вину.Даже если он не прав, он всегда выставляет меня виноватой.Когда он выпивает, то в этот день он как специально начинает со мной ругаться с ровного места.Он хочет со мной поругаться, а я ухожу и занимаюсь своими делами.Так он ещё больше злиться, то что я молчу ему в ответ.Как только я скажу ему хоть одну безобидную фразу, так он сразу начинает меня оскорблять, посылать.Он постоянно доводит меня до слёз, но я стараюсь ему не показывать этого.Просто очень сложно сдержать себя, когда я ни в чём не виновата, ничего не сделала, а он так и психует с ровного места и начинает меня оскорблять, посылать сразу же, и говорить, что я ему безразлична.Говорит, что ему вообще похрену на меня.Вот он говорит, что любит меня, а когда начинаем ругаться он сразу же говорит что ненавидит меня.Я пыталась ему донести, что он не прав бывает, что мне нужно то, нужно это, что ему нельзя так делать.А ему бестолку, он всё равно делает так как хочет он.Он думает только о себе.Ещё он какой-то бесжалостный.Когда мне плохо, он никогда не подойдёт и не успокоит, не обнимет. Я его очень люблю, сильно привязалась за это время, вроде бы как свадьбы хочу, но что мне делать, я не понимаю.У меня вот вот терпение на грани.Я не хочу его терять.А что с ним делать, не знаю. Пыталась поменять его, тоже бесполезно, не хочет меняться ради наших отношений.

Ответы

Ева, здравствуйте. Насильно изменить человека не возможно… Он сам должен захотеть изменится и пойти на компромисс в отношениях. В спокойной обстановке подумайте, сильно ли критично такое его поведение для Вас? Если сильно, то сколько Вы сможете так терпеть? Вы уже многое пытались наладить. но результата, к большому сожалению нет… Как вариант, рассмотрите возможность. временно пожить отдельно, что бы каждый принял для себя решение, возможно мужчина захочет реально изменится, так как часто люди не ценят то, что имеют, а когда отношения под угрозой, то начинают задумываться. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ева! Ранее он держался и был хорошим в ваших глазах. Сейчас от настоящий и проявляет вседозволенность и тиранию в отношениях.  Не запускайте, говорите что вас не устраивает в нём ему лично… Дальше возможно будет только хуже. Решать вам быть с ним или разорвать отношения. Всего хорошего!