меня зовут Татьяна 20.07.1979, его зовут Алексей 24.03.1979. Какое будущее у нас возможно??? - вопрос №1233871

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Каждый человек сам ставит себе ориентир будущего, а там уже как получится. Чего сами ожидаете от будущего с ним, с большей вероятностью так оно и будет. Всего хорошего!

Леушин Андрей