Здравствуйте! У моего ребёнка (11 лет) есть плохая привычка: он зависим от компьютерных игр, но самое необычное то,что он не играет в них,а смотрит множество видеороликов с проходжением этих - вопрос №1233930

игр, которые сняли другие дети, а сам играет очень редко. Подскажите, пожалуйста, это серьёзно? Потому что эти видео он смотрит при любой возможности контакта с компьютером, планшетом и телефоном — постоянно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Он возможно просто тренируется тем самым, чтобы потом самому более эффективнее пройти ту или иную игру. Если вы считаете, что это уже зависимость, то обратитесь вместе с мальчиком к детскому психологу за очной консультацией. Всего хорошего!

Светлана Подковырова