Ревную свою подругу к парню,который мне нравится. Дело в том,что она все время со всеми флиртует и всегда уверена в себе. Мы дружим очень много лет и рядом с ней я чувствую себя ничтожеством. Говорю - вопрос №1234285

ей прямо о своей неуверенности, а она пытается убедить меня, что это все просто мои выдумки. Посоветуете, как не сойти с ума?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. Так Вы хотите избавиться от ревности или чувствовать себя так же уверенно как и подруга в любых обстоятельствах? Осмелюсь предположить, что Вы чувствуете себя не лучшим образом не только рядом с подругой. Решив вторую проблему, подняв самооценку, перестав быть зависимой от подруги и от мнения других людей, исчезнет и ревность, и чувство ничтожности. Подумайте, в чем Ваша индивидуальность, Ваши сильные стороны, на что Вы можете опереться чтоб начать путь любви к себе — это будет первым шагом к себе такой, какой Вы хотите стать.

Ольга