Такая ситуация. Мы с парнем лежали вместе голые, в то время он водил своим членом по моему клитору и влагалищу и в то время выделялась смазка. Перед этим, часа 2-2,5 он кончал и не очень хорошо - вопрос №1234345

вытереть все, но оно могло остаться на трусах. Хотя перед тем как он лег на меня, он сходил в туалет, сперма могла ли окончательно вывестись Вместе с мочой? Вопрос таков: могла ли я забеременеть таким способом. Девственница.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вероятность беременности очень низкая.
Думаю, что вам не стоит волноваться, но и так рисковать тоже не стоит.
На 6-7 день для успокоения вам стоит пройти тест на беременность. Это делается просто в домашних условиях. У вас все получится!
Добра и счастья вам!