Москва

Добрый день!Мне 21 год. Образования нет. Хотелось бы открыть ИП,арендовать зал и преподавать танцы. Подскажите что для этого требуется?с чем могут возникнуть - вопрос №1234841

трудности?

Ответы

 Обращаетесь в территориальный налоговый орган со следующим перечнем документов:
 Заявление о государственной регистрации;
 Копия паспорта предпринимателя (требуется ксерокопия двух страниц: с личными данными и пропиской);
 Квитанция об оплате государственной пошлины за регистрацию;
Заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения при необходимости.