Встречаюсь с девушкой месяц не разу не поцеловались так как и я стеснительный и она, но вопрос не в этом, мне с ней трудно разговаривать, она почти... - вопрос №1236703

не разговаривает разговариваю с ней только я, хотел расстаться но она говарит что я ей очень нужен. Она очень хорошая девушка, я у нее первый, у нее есть одна лучшая подруга слышал как она с ней общаеться, даже не общаются а трещат) причем это было при мне) Как думаете почему она не начинает разговоры сама, стесняеться или что?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим. Ваша девушка очень стеснительная, еще не привыкла к Вам. Такие девушки, не испорченные, в настоящее время совершенно бесценны. Ухаживайте за ней, постарайтесь стать ей хорошим другом и завоевать ее доверия. Тогда, я уверена, девушка раскроется и Вы будет очень счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена