Москва

Здраствуйте, подскажите, я сделала аборт на раннем сроке молодой человек не возражал помог деньгами. Но сейчас он хочет подать на меня в суд за мошейничество, что я не делала аборт, а забрала себе - вопрос №1238385

деньги. Но я показала ему справки но он не верит. Ему поставили врачи бесплодие но по результатам анализа срока он являлся отцом. Что мне делать, если он подаст в суд?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина! Что бы подать в суд исковое заявление нужны основания! Судя из изложенного вами, таких оснований у вашего м.человека нет! Он что брал с вас расписку при передаче денег? Думаю нет! Ну а раз нет расписки, значит не было и передачи денег! Он просто решил вас попугать, в надежде на то что вы вернете ему деньги! Так что повода для волнений у вас нет!