Сон про путешествия - вопрос №1239037

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Сегодня мне приснилось, что я путешествую по Европе (вообще за последние 3 месяца сны про путешествия и дальние города довольно часто повторяются, хотя в реальной жизни путешествую очень часто). В итоге автобус привозит меня в Польшу и там высаживает и уезжает. И вроде как ночь глухая, но мне не страшно и даже спокойно. Я понимаю, что этого не было в моем маршруте, но чувствую, что мне по какой-то неведомой причине нужно быть именно там.
Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том что у Вас значительный, нереализованный потенциал.

Что Вы себя еще не нашли в полной мере и подсознательно к этому стремитесь.
Путешествие во сне — это поиск себя в новом качестве, желание самореализации.
Вам хочется расширяться и осваивать новое, Вы чувствуете необходимые для этого силы и возможности.
Сон энергетически очень позитивный....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Путешествие-это символическая попытка найти способ привести жизнь в состояние равновесия, извечно преследуемая цель найти свое место в мире. Путешествие — это поиск истинного СЕБЯ. Человеческая душа редко находится в состоянии покоя, а путешествие — это путь к успокоению души. В реальной жизни такое беспокойство проявляет себя в виде постоянно возникающего чувства, которое говорит: хочу перемен.

Если Вам снится, что Вы отправляетесь в путешествие  — это предвещает большие изменения в Вашем материальном положении. Если путешествие во сне приятное и спокойное, то и изменения в реальной жизни будут благоприятными/Во многих случаях ПУТЕШЕСТВИЕ во сне из одного пункта в другой продиктовано необходимостью выполнить какую-либо задачу.

Здравствуйте.

Так надо съездить, если душа зовет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, к ссоре и конфликту с мужчиной, будете чувствовать себя одиноко, отдаленной от основных событий, к уединению. Сон не указывает на прямую дорогу и поездку, а скорее олицетворяет ваше влияние на дела и свою жизнь в целом, обратите внимание насколько сильно в данный момент вы в состоянии контролировать свою жизнь.
Вы немного боитесь остепенится, боитесь какойто ответствености и постояности! Не бегите от настоящего и от самого себя! Каждый человек должен пустить гдето корни! Вы испуганы и разочарованы, вы должны взять себя в руки и начать решить все свои проблемы потихоньку! Это мое видение! Удачи вам!