Добрый вечер. У моей дочери 18лет пропал аппетит. Вот уже 1год мучается. Врачи говорят,что здорова. Похудела на 10 кг.помогите - вопрос №1241748

мне
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! По Вашему описанию проблему вполне вероятно, что на Вашу дочь наслали негатив в виде сглаза или порчи. Наиболее точный вывод можно сделать после проведения диагностики, для которой необходимы более расширенные данные. Вы можете выбрать себе специалиста на данном сайте, который поработает с Вами в этом направлении. Если захотите пообщаться со мной более подробно — пожалуйста, пишите в чат, постараюсь Вам помочь. С уважением, Анна.
для того что бы найти причину и исправить… нужна диагностика… думаю дело поправимо…