Помогите!!! - вопрос №124292

Здравствуйте! скажите пожалуйтса может ли быть ревизия в магазине с 21.00 до 04.00.Если режим работы магазина с 09.00 до 21.00.

1 ответ

Ответы

инвентаризация в принципе должа быть спонтанной и о ней вас не должны предупреждать, если вас заставили делать ее ночью, то следующий день у вас должен быть выходной… ну а вообще ревизии делают когда удобно и вам и хозяину магазина