Каковы могут быть причины чрезмерной потливости рук и ног? Остальные части тела в норме. ВСД присутствует.Питание вполне здоровое, нервы успокоил,... - вопрос №1243472

бросил пить, бросил курить, бросил легкие наркотики.Что это может быть? И как избавиться от этого?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обычно помогают ва ночки с травами, котолрые уменьшают потливость.
Избавиться от потливости можно, изменив режим питания в том числе.
Желаю здоровья.