Здоровье ребенка - вопрос №124366

Здравствуйте. Девочке 4 года. Кашель 9 месяцев, то сухой, то смешанный, а если сухой то приступами, глубокий. Еще воспаленные аденоиды 2ой степени. Были у лора и терапевта. Лор отправляет на операцию, а терапевт против операции. Сдавали анализы крови с вены, с пальчика, кала, мочи, на коклюш. Анализы хорошие. Терапевт прописывал антибиотики, уколы — не помогло. Подскажите что это может быть?И можно делать операцию при таком длительном кашле?

2 ответа

Ответы

Найдите врача-гомеопата и пролечите девочку. Эти проблемы хорошо лечатся гомеопатически.  Удалять аденоиды хирургически не имеет никакого смысла.

Анализ крови — не повышены ли у девочки эозенофилы? Если да, то ето может быть показателем либо аллергической реакции, либо гельминтов. И то, и другое может вызывать такой затянувшийся кашель.