Республика Татарстан

Здравствуйте! Каков порядок налогообложения кабинета частной практики психолога - индивидуального предпринимателя? - вопрос №1244704

Ответы

Здравствуйте.
Вы самостоятельно выбираете режим налогообложения при регистрации статуса индивидуального предпринимателя, в соответствии с которым и будете рассчитывать и уплачивать налога. Мое мнение, что исходя из характера вашей деятельности, лучше выбрать упрощенную систему налогообложения.
Желаю удачи!
Пожалуйста, выберите лучший ответ эксперта.