Здраствуйте, поставили диагноз после узи "киста желтого тела в стадии регресса". подскажите опасно ли это, какие меры можно предпринять, может пропить какие нибудь травы. - вопрос №1244894

сейчас пью тайм фактор.

Ответы

   Здравствуйте, Мария! Это функциональные кисты, которые наблюдаются очень часто.Лечения не требуют, исчезают через 4-6 месяцев.
Тайм фактор-это препарат без доказанной лечебной эффективности, в традиционной медицине не применяется.
Буду благодарна за оценку ответа.