Республика Татарстан

Здравствуйте!!! Я живу у родителей жены, а ее отец с матерью уже 10 лет как в неофициальном разводе, так вот ее мать в дом привела любовника. И они... - вопрос №1245880

уже 4 года как живут тут, у нас маленький ребенок… Мы вызывали участкового, чтоб тот прогнал этого любовника, так он сказал нам что не имеет право, как можно законным способом сделать так чтоб этот человек ушел из нашего дома?? Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анвар! Данный вопрос необходимо решать не иначе, как в судебном порядке. Но какой конкретно иск можно заявить в данной ситуации, и чем этот иск обосновывать, зависит от того, в чьей собственности находится данный дом (в частности, каков статус Ваш и Вашей жены в этом доме — собственники, члены семьи собственника и т.п.).
С уважением, А.Д.Руслин.