Кемеровская область

Вопрос в следующем:горе-юрист (лучше бы к таким не обращаться) вела моё дело как попало,на звонки не отвечала, смс по делу игнорировала,а договор на... - вопрос №1246829

оказание юр.услуг был заключён с компанией, из которой её уволили теперь вот от такой юристки поступают угрозы по звонкам и смс о том что если её не будут отданы деньги она подаст в суд, в налоговою при чёт тут налоговая я так и не понял и прочие угрозы. Что делать в такой ситуации и кто прав?

Лучший ответ по мнению автора

Ее угрозы пустой звук. Если совсем надоест напишите заявление в полицию. Вы полностью правы.
Успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Договор заключен с юридической фирмой, из которой горе-юрист был уволен. Действия бывшего сотрудника фирмы неправомерны, но и оснований предпринять какие-либо меры в отношении нее у Вас нет. Если угрозы имеют место, все, что Вы можете сделать, написать заявление в правоохранительные органы. Либо просто игнорируйте сообщения, их не прочитывая.