Свердловская область

Как обжаловать штраф по ч.1 ст. 8.8. КоАП? У юр лица в собственности земля и строения на ней.Строения 50-70г.г. постройки. Разрешенное по земле - под размещение складских и производственных помещений - вопрос №1247319

В числе строений административное здание 63 г. постройки. Земля и строения приобретены в 2003г. Целевое назначение и фактическое использование земли и строений никто никгда не изменял и не меняет. Росреестр выкатил штраф 40 000 руб. Нужна практика ВАС по данному вопросу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Можно отбиться по сроку давности, если он прошел. Считается он со дня обнаружения нарушения градостроительного законодательства.
Коллега прав, что не хватает информации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для составлении жалобы с учетом сложившейся судебной практики, необходима дополнительная информация, в частности что именно в настоящее время  осуществляется на данном земельном участке.