Развод,права ребенка - вопрос №124793

Здравствуйте, хоть и тяжело, но думаю, что придеться развестись с мужем стал гулять не обращать на меня внимания, прикладывать руку.До брака мы снимали жилье, далее купили жилье в ипотеку, потом мы вступили в брак и мужу на работе дали средства за его работу на перед(данный факт нигде не декларируется), на эти средства мы погасили ипотеку, продали свою однакомнатную квартиру и купили трехкомнатную в новостройк так как у нас родился ребенок, которому сейчас 4 года, до покупки квартиры муж оформил со мной брачный договор. Так как квартира куплена в новостройке с голыми стенами ремонт в ней проходил за счет средств моих родителей, средств мужа, договор о проведении ремонтных работ и приобретения различных материалов оформлен на меня, мы с ребенком прописаны в этой квартире, на что мы с ребенком имеем право в случае развода, у мужа свой спортивный клуб, где его белая зарплата указана как минимальный прожиточный минимум, но на деле на руки он получает на 200% больше, также есть машина которая куплена до заключения брачного договора.Скад\жите пожалуйста на что мы можем рассчитывать с ребенком в случае развода, а точнее конечно больше меня интересуют права ребенка, не хотелось бы конечно чтобы муж выгнал нас, сам продал большую квартиру и прогулял все деньги непонятно с кем, а его ребенок остался бы обделенным.Заранее большое спасибо! Светлана

Ответы

Дети на имущество рдителей прав не имеют. Вы имеете право взыскать алименты на содержание ребенка в случае не предоставления содержания отцом.