Почему парень на первом свидании не попросил телефон? - вопрос №1248533

хотя сказал, что очень понравилась

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. Может быть все, что угодно, но есть элементарное объяснение, просто забыл...., что свойственно некоторым мужчинам, когда они волнуются или испытывают эмоциональный подъем. Зная, это Вы сами можете. напомнить в шутку про телефон. Наверняка у Вас есть другой способ связи, например, какая то из соц. сетей. Ориентируйтесь по ситуации, но пока для первого свидания динамика положительная. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Как то же случилось первое свидание без Вашего номера телефона? Значит и случится второе, если и Вы и он будете этого хотеть. А почему Вас волнует этот вопрос?
Ольга, я бы спросил прямо у него. А что Вы от нас хотите узнать — мы же ни Вас, ни его не знаем???