Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Сдавала мазок на флору. Анализ показал повышенное количество лейкоцитов (80-100). До этого пролечилась от... - вопрос №1249058

уреаплазмы. Повторный анализ (бак.посев) уреаплазм не обнаружил. Через неделю сдала мазок на флору, лейкоцитов (80-100). В день сдачи была небольшая температура, т.к. начиналось ОРВИ. Что это может значить и что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Ваша температура и ОРВИ на мазки не влияет. Идет воспалительный процесс во влагалище и лечение провести необходимо.  Благодарна за оценку ответа