Республика Казахстан

Это опять я ,Салтанат,в дело в том что все там оплачено и налог и соц отчисления все там оплачено.у меня на ип документация и налоги все-нормально.это она так меня на орала у всех на виду.начисления - вопрос №1249160

идет все нормально.из-за этого в гцвп у меня документы вернули, что начисления и налоги все нормално идут

Ответы

Речь идет о добровольных взносах, а не об обязательных налогах в ИФНС и взносах в Пенсионный Фонд. Вы уплачивали добровольные взносы в Фонд Социального Страхования?