У меня есть перезнакомый-недодруг. Он очень странно себя ведет, по моему мнению. Я учусь в университете, и у нас иногда бывают пары вместе, но учимся мы в разных группах. Так вот что меня напрягает: - вопрос №1249325

в самом началеучебного года он начал общаться с моей одногруппницей, достаточно близко, но мне было все равно. Потом тоже самое, но с другой. А про первую забыл. Тоже не беда. Потом эта эстафета перешла ко мне. Мы общались примерно недели две точно так же, переписывались каждый день, ходили на концерты и прочее, я думала — друзья и все такое, но нет. После одного неприятного случая мы перестали общаться. Мне подумалось что он меня тупо использует. Мне вообще в последнее кажется что все со мной общаются ради личной выгоды. Я предъявила это ему, он извинился что так выходит, потом я извинилась, что погорячилась… Но сейчас не об этом. В ходе нашей "дружбы" я узнала что у него есть девушка, но мне от этого было только легче, потому что я и не претендовала на эту роль. Просто общались и общались. Так вот, месяц назад мы поссорились, но буквально позавчера помирились, общаемся теперь в режиме "привет-пока". А я наблюдаю такую ситуацию: он общается, но уже с другой девушкой с нашего потока. И я больше чем уверенна что это тоже недели на две и он перейдет к следующей. Что это вообще значит? Стоит ли париться что меня кинули или он просто ветреный человек? Просто мне нравилась перспектива какой-никакой дружбы… Обидно что так вышло…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Скорее всего, ваш друг обычный ловелас и он оттачивает свои навыки соблазнителя, поднимая себе самооценку и радуясь победам. Обижаться на таких людей не стоит. Их просто надо принимать такими, какие они есть. Это такой тип людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия! Общайтесь пока что в статусе друзья. Если он изменится и станет верен вам, то можете его уже рассматривать как потенциального парня и спутника жизни в дальнейшем. Всего хорошего!