Здравствуйте. У меня проблема. 4 месяца назад был Па, парень сказал что не попал, но я все равно опасаюсь. Налилась грудь, заболела поясница, но пришли месячные. После них грудь осталась налитой и к - вопрос №1249596

концу снова сильно за, одела спина, Месячные начались раньше на неделю. На 3 месяц грудь прошла на дня 2 и снова налилась. Я думала может у меня цистит какой. Моча мутная. Но вот сейчас снова идут месячные, а грудь не проходит. Не может же быть беременность если месячные идут 4 месяц. Тут другая причина, да?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

если у вас 4 месяца приходит менструация, то беременность можно исключать. Ваши изменения в груди совершенно не говорят о беременности. У женщин репродуктивного возраста происходят циклические изменения, в которых задействована и грудь. Если у вас есть определенное беспокойство пройдите УЗИ молочных желез на 5-12 день менструального цикла.

Буду признательна за оценку ответа.