Помогите...умоляю вас. - вопрос №1250244

Добрый день! Помогите мне что мне делать.С молодым человеком встречались 1,3....3 месяца назад у нас начались проблемы.У него сестра жила в квартире с мужчиной(ей 33 ему 38-не женаты)и мы с моим мол.чел хотели переехать туда.Начались ссоры и крики из-за этого и в итоге поругалась с его сестрой в пух и прах хотя раньше дружили.Потом из-за этого меня начали не любить его родители, хотя раньше относились ко мне как к своей дочери.Через месяц у нас произошел конфликт с ним и он ударил меня(не сильно)но синяки остались… чуть позже… через неделю опять произошел конфликт и опять я осталась с синяками так еще и с больной ногой и добавились оскарбления в мой адрес такого плана когда люди выливают все до последнего больное что можно сказать человеку… давил на самые больные места… мы расстались… на неделю… потом помирились потому что скучали друг по другу… я была инициатором после этого всего нашего начала новых отношений.была на половину виновата в этой ссоре и посчитала нужным извиниться… но буквально недавно… а прошло всего 2 недели после той ссоры он опять ударил меня… ударил за то что ушел в час ночи погулять(немного повздорили из за того что он говорил что никогда не забудет ту ссору что я во всем виновата что он мне все оказывается прощает и т д)сказал что уйдет на час… а его не было 5 часов… я переволновалась… писала миллион смс и звонила раз 100 он мне не отвечал… был тогда пьяный и уехал на машине куда то… ему 25 мне 22 года… я писала ему не однократно что если он не возьмет трубку то это значит что с ним что то случилось и я позвоню его матери… он не отвечал… в 4 часа утра я позвонила его матери и сказала что он пропал и объяснила ситуацию… в итоге матери ответил с первых гудков… хочу сказать что вместе мы не жили никогда… я оставалась у него на ночь… он оставил меня одну в своем доме… после этого он завалился пьяный еще хуже домой посылал меня а на утро позвонила его мама и наорала на него что он пьяный куда то ходит ночью(что он пьяный она по голосу догадалась сама) после конца разговора по телефону с матерью он просто замахнулся на меня… ударил кулаком по лицу… поднял меня за шею и ударил головой об стену… оскарблял меня и уже моих родителей которые к слову ему помогали в любых проблемах… я ушла и вот уже второй день не звоню не отвечаю… он пишет то сообщения с угрозами а потом прости что я это написал… подскажите что мне делать? как мне избавиться от привязанности к нему и начать строить в скором времени другие отношения? для его матери я самая ужасная девушка которая орет ругается как оказалось и дерется(а я всего лишь защищалась от него)он меня оскарбляет и мои родители плохие… подскажите как мне все это пережить? морально столько времени были вместе.я думала что выйду за него замуж… потому что сначала отношений он был добрым и ласковым… что мне в этой ситуации делать… боюсь его… боюсь что в следующий раз он просто меня зарежет… и отпустить очень сложно… помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Елена!
Благодарите судьбу, что этот парнишка показал свой нрав до свадьбы. Конечно, для того, чтобы успокоиться и восстановить своё моральное состояние, потребуется время. Но вам понадобится время ещё и для того, чтобы разобраться в истинных причинах возникшего конфликта. Так что начинайте уже сейчас приводить свою жизнь в порядок.
Ну, а насчёт того, что вы не можете отпустить человека, который с вами груб не только словесно, но и физически, то с этой проблемой уж точно нужно поработать со специалистом. Выбирайте эксперта и приступайте.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей