Здравствуйте! Помогите мне вернуть мужа (гражданский брак вместе мы 7 лет)! У нас есть ребенок, дочке 4 года. Последнее время ругались с мужем. У меня были вечные к нему претензии.... - вопрос №1250521

Делает все не так, отдыхает один (раньше звал с ним) а сейчас перестал. Кричала на него раз я такая плохая найди себе другую, вот и до кричалась. Признался что у него есть другая. Я стала распрашивать. кто. откуда. сколько лет. Сказал что ей 31 год, детей у нее нет. Что ко мне прошли чувства. Что мне делать? Как мне его вернуть? Я понимаю что дело во мне тоже. Я всегда думала что если мы живем вместе и у нас есть дочь то могу вести себя как хочу. Забыла когда последний раз хвалила его((

Ответы

ответ вы написали сами
хвалить его
убрать претензии
ведь они как приговор в его несостоятельности
долго ли в таком состоянии человек может находиться  потерпев травмы для своей психики
естественно он защищает себя от вашего к нему отношения
что он вечный плохой для вас
от этого же комплекс неполноценности рождается его просто внушают человеку
делают больным
нормальный мужчина не имея или не найдя способов достучаться до вас
решил спастись бегством
и чтобы компенсировать и залечить все что вы пробили в нем энергией другой женщины

Здравствуйте, Татьяна. Помочь Вам можно только с помощью длительного диалога… Приглашаю в чат. С уважением.
Здравствуйте.
Вернуть? Вернуть можно вещь, животное, которое убежало, а вот человека(???), как это возможно? Он должен захотеть вернуться. А он захочет вернуться в те условия, в которых проживал? Наверное нет. Вам придется(!!!) измениться. Не обещать и умасливать, а именно изменить себя. Вот тогда он (ВОЗМОЖНО) и захочет быть с Вами. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Здравствуйте, Татьяна. Вы сделали все, чтобы он ушел от вас. Постоянные претензии и упреки, отсутствие совместного отдыха и бесед мало кто выдержит. Вы ошибались, когда думали, что родив ребенка он уже никуда не денется. Но есть один хороший плюс во всем этом. Вы поняли свою ошибку и готовы все изменить. Вам обязательно нужно поговорить с мужем спокойно и откровенно. В вашей беседе не должно звучать очередных упреков и обвинений. Объясните свои чувства и дальнейшие планы на совместную жизнь. Обязательно прислушайтесь к его мнению. Пусть это будет ваш печальный опыт, который даст возможность переоценить свое отношение к близким людям. Удачи вам. Будут вопросы пишите в личные сообщения.