Помолвка во сне к чему???? - вопрос №125060

Странный сон мне приснился. Как будто я и парень (я его мало знаю. Познакомились буквально два дня назад, и перекинулись пару слов). И будто бы мы с ним как помолвлены. И празднуем это в автобусе. Автобус похож на тот, в котором ездят туристы. Там, вместе с нами, много народа, не знакомого мне. Мы празднуем, а к нам подходит блондинка и говорит моему парню:
— Пойдем, покурим.
Они уходят. Их долго нет. Я иду посмотреть, что они там делают. Но я стою на месте и будто вижу телепатически, как экстрасенс, что он курит, смеётся с ней, а она явно к нему не равнодушна. И он почему – то в теле другого человека, которого я любила и который погиб. Я психую. И начинаю думать:
-Всё. Он меня бросит. Зачем я ему нужна, если к нему клеится такая красотка, с которой мне не сравниться.
Через некоторое время он приходит(уже в теле того парня с которым я познакомилась 2 дня назад), радостный такой. Мы садимся на заднее сидение и включаем двд, какой – то фильм. И тут я смотрю в окно и понимаю, что мы на корабле и этот корабль очень похож на титаник. Мы с ним сидим, взявшись за руки и мне так спокойно, хотя я осознаю, что мы должны утонуть. И мысли мои в этот момент:
-Он вернулся ко мне. Всё — таки я ему нужна.Борьба с демоном<hr/>Я в доме вместе с Дином и Сэмом. Дин(сериал «Сверхъестественное») сидит на диване, а Сэм поёл к выходу. И тут кто – то закрывает дверь. И мы понимает, что это демон. Сэм пытается открыть дверь и зовёт на помощь Дина. Но Дин не идёт. Сэм кое как открывает дверь и буквально «вываливается» из двери. Но он якобы забывает про демона и идёт в прихожую попить воды. Тут я внезапно оказываюсь на улице, во дворе возле дома. Во дворе стоит шикарное авто чёрного цвета. Рядом с авто стоит солидный мужчина в костюме. А напротив него отчаявшееся женщина с сыном – подростком. Он предлагает им куда – то и зачем – то поехать, якобы он подарит им счастье. А я стою рядом с этой женщиной и её сыном. Сын женщины спрашивает у мужчины:
-А почему именно Китай? Почему вы хотите отвезти нас в Китай?
Мужчина молчит. А я думаю про себя: «Почему им нужна именно китайская кровь?»
Тут мужчину видит Сэм и направляется к нам. И этот мужчина начинает видеть меня и погнался за мной. Было такое чувство, будто я носитель той крови, которая им нужна. Я можно сказать избранная.
Я выбегаю на улицу, демон вроде отстал. Тут демон выбегает из калитки дома и ищет меня глазами. Я убегаю в проулок. А Дин и Сэм, выбежав из дома, кричат:
-Беги, он не должен тебя поймать.
Дин и Сэм начинают его отвлекать, а я бегу.
Было такое чувство, что я должна выжить, чтоб выполнить очень важную миссию в Китае.

Ответы

Сон говорит Вам о том, что не смотря на потерю нужно жить дальше, строить отношения с новым парнем, ведь в другом человеке Вы можете найти много того, что было в том кого Вы любили, и снова полюбить.