Расталась с парнем, места себе не нахожу, всё время плачу, в каждом прохожем вижу одно лицо, прокручиваю один и тот же вопрос: почему я? он не хочет... - вопрос №1251584

меня слышать и видеть больше… отношения у нас были довольно таки не лёгкие он говарил что изменяю(хотя это не так), мог просто психануть, кинуть трубку… и в связи с нашими последними не очень многообещающими событиями, я написала ему письмо что он безответственный, поблагодарила его за эти так называемые отношения, написала что они мне многое дали, а также многому научили. он на это никак не среагировал… я написала ему хотела поговорить, он отказываетса… неужели ему всё всёравно? почему он не задумываетса над тем как он разговаривает, как ведет себя… я понимаю что мне его очень не хватает, хочю вернуть всё… но как… и есть ли такая возможность? что он чувствует?

Ответы

Здравствуйте. Я понимаю Вас и приглашаю на разговор в чате.
Виктория, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА. Насильно мил не будешь, часто так бывает, что подходит одному не подходит. Любовь — это когда любят друг друга… В вашей ситуации парень не хочет с вами идти на контакт и чем больше Вы будите ему писать и что то доказывать, тем он еще больше будет от Вас отдаляться...., поверьте это так. Попробуйте сделать перерыв в общении на месяц, затем снова напишите. а вдруг..., если не будет положительной реакции, то надо принять ситуацию и отпускать его из своего сердца. пережив стресс и заняться собой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Виктория, у Вас будут ещё мужчины, другие. Сейчас Вы цепляетесь за такие отношения, в которых вы изначально партнеру не нужны.

Чтобы разобраться в чем Вы зависимы от него и как его отпустить, как привести себя в норму — приглашаю на приват консультацию.
Здравствуйте, Виктория!
и как то даже не удивляет в наше время, что девушки хотят восстановить отношения с безответственными, ведущими себя как девочки парнями, которые за счет своих девушек поднимают себе самооценку… За что же вы себя так не любите? За что Вы себя так не цените? Что есть в Вас такого, что устремляет Вас к мужчине, который Вас унижает, обижает? Вот это что-то можно найти при работе с психологом и удалить. Решайтесь. Счастье то есть! Готова помочь, условия в профиле.