Москва

У меня умерла бабушка. Её квартиру оформила на себя моя тётя, сестра отца. Отец от квартиры отказался. У тёти с головой проблемы и она решила отписать квартиру своей креснице. Вопрос: имею ли я - вопрос №1252254

право на эту квартиру или часть её?

Ответы

Здравствуйте Михаил! Какие либо основания права на эту квартиру у вас отсутствуют, так как вы не являетесь в данном случае наследником первой очереди