Виртуальная любовь - вопрос №1252475

Здравствуйте. Я недавно познакомилась с парнем в интернете. хорошо общались и по интернету и по телефону. всё признавался в любви и обещал приехать. говорил что я та кто ему нужен и т.д Как выяснилось позже все фотографии были не его про работу тоже обманул. оказалось всё что говорил сплошное вранье. самое интересное что он общался так со многими девушками и в итоге пропадал и не с кем не встречался.сам так и не объяснил почему он так поступил со мной.Очень не хватает именно того общения хотя я все понимаю что это несерьёзно, а изначально я ему очень верила. подскажите пожалуйста зачем так обманывать людей.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Человек имеет серьёзные психологические проблемы. Не может познакомиться с девушкой в реальности. Поэтому знакомиться виртуально, похоже. Мало того, считает себя настолько не привлекательным, что использует чужие фотографии (что ему мешало свои показать?). Знакомиться одновременно с несколькими девушками и морочит им голову, стараясь в себя влюбить. Т.е. человек самоутверждается таким способом. Придумывает себе не реальный образ. Т.е. он реальный сам себя настолько не любит, что выдаёт себя за другого человека, который похоже ему больше нравиться. Но если он не любит себя совсем! Как же он мог полюбить вас! Это же нереально.

Милая девушка, все бывает в жизни. Будьте бдительны в следующий раз. Ищите реальные отношения, даже если знакомитесь в Интернете, встречайтесь сразу. И встречайтесь с человеком в жизни. Вот таких проблем уже у вас не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Вам как и ему нужна сказка. «Очень не хватает именно того общения»всё признавался в любви и обещал приехать. говорил что я та кто ему нужен" и видимо по рассказам был еще и богат «про работу тоже обманул». Но в этой ситуации вы поверили в принца, а он сам себе создавал такой образ, что бы окружить себя принцессами. Вот и все мотивы его, такие же как и ваши, только у него активная позиция, а вы принимающая сторона.
Елена, вы обязательно встретите в своей жизни настоящего принца, который будет действительно говорить то что чувствует, но на этом пути вы, возможно, встретите еще не одного лжеца. Стоит воспринимать это как хороший жизненный урок, проанализировать ситуацию, и вынести правильный опыт, что бы в будущем обезопасить себя.
Удачи Вам!