Хочу развестись с мужем. Так как он больше времени уделяет своему телефону. Последний раз еле уговорила с дочей посидеть пока я в ванной помоюсь. Закончилось тем что пришлось из ванны выпрыгивать - вопрос №1250849

потому что ребенок закрылся в туалете. А он даже не заметил
2 ответа

Ответы

Ну если хотите развестись с мужем, зачем искать причины, разводитесь. А если, Вы, Марина, хотите разобраться почему такое происходит, я имею ввиду, то, что Вам приходиться выпрыгивать из ванны, то выбирайте психолога, Вам непременно помогут выстроить отношения с супругом так, чтобы Вы могли мыться спокойно, когда дочь будет оставаться на его попечении. Вы нам пожаловались (видимо накипело), а вопрос задать забыли. О чем спросить то хотели, Марина, уточните. Удачи Вам и мудрости. Ирина.
Здравствуйте, Марина. Вы описали вашу сложную ситуацию, но не задали вопроса психологам. Создается впечатление что вы в тупике и хотите сделать шаг, но для этого вам нужна поддержка.
Марина, как говорится ломать не строить. Попробуйте наладить отношения, поговорить с мужем, рассказать о том что вы чувствуете, понять почему он себя так ведет.
В семьях после появления ребенка бывают ситуации когда супруги остывают друг к другу, возникает непонимание, Но если попытаться понять друг друга, то можно наладить отношения.
Удачи Вам!