Здравствуйте,такая проблема у меня когда любимый уезжаетн в командировку начинаю очень сильно скучать за ним,обостряеться ВСД и в голову сразу лезут всякие плохие мысли я стараюсь их отгонять от - вопрос №1252561

себя, я счастлива рядом с любимым человеком но как только он уезжает у меня каждый раз случаеться вот такое как только он возращаеться и рядом все проходитподскажите пожайлуста что это такое и как сделать так чтоб у меня небыло такого плохого сотояния когда любимый в отезде?
16.11.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Проблема  в том, что Вы не умеете быть с собой наедине, а это тревожный сигнал. Любой человек может уйти из нашей жизни. Единственный человек, с которым Вы навсегда вместе-это Вы сама. 
Для того, чтобы не было плохого состояния, когда Ваш любимый в отъезде, надо использовать это время для своего развития и получать удовольствие от каждого периода в своей жизни: общайтесь с подружками, найдите себе хобби.Да много чего можно придумать полезного не только для себя, но и для других!
Ольга, надо научиться быть с самой в радости и гармонии.
16.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!
Очень похоже на страх одиночества? Чтобы не гадать, выберите себе психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и разберитесь с этим. Готова помочь, условия в профиле.
16.11.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store