Здравствуйте. Мой цикл составляет 27дней. На 28 день месячные не появились и я выпила постинор. Уже идет 31 день цикла, а месячных так и нет. В том месяце цикл составил 25дней(что меня очень - вопрос №1253569

удивило, в этом же месяце я упала в обморок и вот до сих пор нет месячных). Половой жизнью, я диву, но все было с презервативами. Есть ли вероятность беременности? юольшая ли она? я делала тесты они отрицательны. Когда модно делать аборт Стоит ли мне еще подождать месячные или сразу идти на аборт?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Задержка в несколько дней вполне может быть у абсолютно здоровой женщины и может быть связана со стрессом, колебанием веса, перенесенными накануне заболеваниями. Принимать Постинор при задержке менструации бесполезно и неоправданно и может вызвать только нарушение цикла, на восстановление которого уйдет время.

Если половые акты все были защищенные, то беременность можно исключить. Что касается аборта, то чтобы его сделать нужно сначала установить беременность. Так сходу аборт не делают. А в вашем случае нужно дождаться менструации и больше не принимать так Постинор.

Буду признательна за оценку ответа.