юриспруденция - вопрос №125404

статья161часть1через30сколько могут дать?

1 ответ

Ответы

В зависимости от конкретных обстоятельств суд может наказать обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Наказание будет зависеть в том числе и от поведения во время следствия и в суде. Предсказать его размер не сможет ни один адвокат, даже самый «крутой».