Московская область

По ошибке магазина с банковской карты была списана неправильная сумма. Далее успешно была проведена операция отмены платежа. Все чеки имеются. Баланс карты восстановился, а следующим днем с нее снова - вопрос №1255440

была списана эта сумма, только теперь без участия владельца карты, никаких оповещений из мобильного банка при этом не приходило. Банк не может дать четкого ответа. В чем причина? Есть ли возможность вернуть деньги?

Ответы

Здравствуйте, конечно же имеется! И не нужно отчаиваться! Обратитесь в трудовую инспекцию.
Не забывайте выбирать лучший ответ. Всего доброго!