Вопрос к экспертам!! может дело не мое,... а может стать профессионалом? - вопрос №1255559

Здравствуйте!!! давно я что -то не писал!)теперь думаю надо)) Время пришло!!!

У меня к вам вопрос: как понять свой ли это путь?

на данный момент у меня вышел альбом, но его во — первых мне так тяжело продвигать приходится.Люди не особо хотят его послушать. обидно. НО суть не в этом.
Я вот думаю. нужно ли мне проламывать все? или же все таки, что -то не то .? нужно ли просто стать мне профессионалом в этом деле, я ВОБЩЕ незнаю.!!! тренинги забросил,… ЧЕМУ Я МОГУ НАУЧИТЬ ??!?

А вот реп идет но со скрипом. Причем сильнейшим. Странно.может дело не мое? а может стать профессионалом? вот в чем вопрос?
пока все. дальше больше. Эксперт необходим хороший. готов даже заплатить, если ответ мне понравится!!)

Дополнение автора от 19.11.14 15:02:37
… Не понял с вашего ответа ни чего. причем тут «алкоголизм»?.. Я вам про то что нету глубинного ощущения с самим собой. Когда ты есть тот кто ты есть. Успех — хорошо. Авторитет хорошо. Статус. но вот что означает быть собой. Этого… Толи есть то ли нет. да, вот собирать людей ради единой цели это смысл, а тут тупое подражание. В общем суть понятно думая. Единение с самим собой или успех. И как можно организовать эти два понятия.Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Денис!
Посмотрите следующее:
  1. Желание сильное – мышление активное.

  2. Живите на уровне, могу и сделаю.

  3. Умейте резонировать со всем, что вокруг вас.

  4. Эмоции на нейтральном уровне – норма. Скачки на плюс или минус приводят к противоположному далее.

  5. Сегодня ты делаешь то, каким ты будешь завтра. Яркий негативный пример – алкоголизм. Позитивным может быть — всё что ты захочешь искренне.

    Помните о том, что чтобы получать что либо нужно сначала научится отдавать без сожаления (финансово, морально, эмоционально). Этот принцип – главное в построении финансового и эмоционального благополучия любого человека.

Всех благ!

Антон Теряев