Помогите разобраться с проблемой - вопрос №125568

Добрый день помогите мне разобраться с проблемой. Меня считают энергетическим вампиром хотя я спокойный человек но моему партнёру постоянно очень плохо когда он находится со мной рядом.может это энергообмен который очень негативно влияет на моего партнёра. я очень хочю избавиться от этой проблемы помогите пожалуйста. Моя дата рождения 1988.11.21 Оксана

5 ответов

Ответы

Зарегистрируйтесь на сайте, выберете эксперта, обратитесь к нему… вам помогут..

Удачи!

Для того, чтобы разобраться с Вашим вопросом, нужно Ваше фото. Регистрируйтесь, обратитесь к кому-то из экспертов.

Срок решения вашей проблемы — 3 часа максимум. Именно столько времени нужно для полной стабилизации энергообмена

У вас такая энергетика, данная с рождения: вам просто необходимо научиться запитываться самостоятельно по всем правилам жизнеобеспечения. Это не трудно для вас — человек весьма творческий, увлекающийся, несколько «в себе», но нужно будет разобраться в самой себе, своих желаниях и намерениях, взаимосвязь, контакт с внешним миром — вопрос для вас важный. Иллюзии легко могут уводить от реальности.

Партнера же лучше подбирать энергоизбыточного, чтобы ваше взаимодействие было выгодно обоим.

Оксана, хотел бы вас успокоить — с вами и вашей энергетикой все в порядке. Все дело в партнере и его состоянии. В личном контакте можем обсудить решение данной проблемы.