Здравствуйте) Не давно с подругой намешали кофе с колой перед выступлением,прошли с бутылкой в руках мимо высоких камер и зашли в туалет. Там естественно сорвало крышку и содержимое расплескалось в - вопрос №1256511

кабинке. После этого мы ушли оттуда. Кроме нас заходили ещё пару людей. Спустя пару дней начинаются разборки. Мы боимся если нас вызовут к директору, начнут спрашивать не мы ли это, и что на камере было видно что мы заходили с бутылкой. На камере не видно что именно за напиток у нас был. Подскажите пожалуйста что делать!!!
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Наталия!
Это вам нужно решить, — хотите ли вы быть честными или хотите выглядеть (!) примерными...
Так что решайте. Это ваша жизнь и ваша ответственность.
Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь