прописка - вопрос №125697

Можно ли выписать человека из квартиры если он не является ее совладельцем, без его согласия и этот человек находится в местах заключения сроком на 2 года, и прописать его в другую квартиру без права на собственность.

1 ответ

Ответы

Все зависит от того, в каком году он был прописан в квартиру, прописался ли он в квартиру, которая уже принадлежала кому-то на праве собственности или она была муниципальной?