Мне очень часто сниться бывшая лучшая подруга то мы разговариваем то в компании, а сегодня мне приснилось что она пришла ко мне и мы разговорили, но - вопрос №1258077

я во сне как то чувствовала что не очень то я и хочу с ней мириться, и общаться.

подскажите что это может означать, мы не общаемся месяцев 5, но она для меня очень важна была, и я бы хотела с ней помириться но мне кажется она не хотела бы, и после того как мы поссорились в моей жизни много чего изменилось в хорошую сторону и возможно что я во сне не хотя с ней мерилась по тому что на подсознательном уровне я понимаю что у меня в жизни все хорошо и не знаю нужно ли с ней мириться, но иногда я за ней очень скучаю и мне ее очень не хватает.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александра! Все привязываются к друзьям, подругам, и, конечно, отвыкать от них сложно, особенно если долго дружили. Это пройденный этап, человека не вернуть, общение уже, в большинстве случаев, не будет таким как прежде. Вы можете мне написать, пообщаемся. Не прощаюсь.