Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

долг по ЖКХ - вопрос №1258484

подскажите: есть решение суда о оплате долга по ЖКХ за 2010 г., я понимаю что срок ИД не освобождает от обязательств, но можно как то уменьшить долг.

Дополнение автора от 19.11.14 22:08:20
Ну вы же понимаете что квитанций за 2010 год  у меня нет ,  УК обанкротилась. Я что то платила, а теперь как могу проверить обоснованность их денежных претензий?

Ответы

Здравствуйте. Только путем выплаты.