Меня интересует что можно принять для того чтобы он стоял во время секса - вопрос №1259841

Здравствуйте меня зовут Олег мне 24 за ето время я ни разу не спал с девушкой ублажал себя сам.Недавно встретил девушку дошло дело до секса но у меня почти ничего не получилось (он то вставал то падал) вощим кончить я не смог.Сказал девушке что ето от того что я много выпил спиртного.Я думаю что нужно время пока я научусь чувствовать всё иначе.Пока в моей голове все не станнит на свои места.Я больше не онанирую стараюсь полностью сосредоточится на девушке.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег.
Насчет «принять» это к доктору, он проведет обследование, выявит физиологические причины (если они есть) и назначит лечение.
Но что-то мне подсказывает, что все это из-за страха потерпеть фиаско (не оправдать ожиданий девушки). В психологии это называют «СТОСН» (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи). Если я не ошибся (я ведь всего лишь предполагаю), Вам нужен психотерапевт. Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.